MINI CARTE ROUTIERE FRANCE 2010
-23.00%
4.95 € PPTTC
4.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067270831 |
| Titre | GUIDE VERT MIDI TOULOUSAIN - PYRENEES, GERS, ANDORRE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | GUIDES VERTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.44 kg |