+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 16
Gisement : 723-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782067268524 |
| Titre | GUIDE VERT GRANDS SITES OCCITANIE - SUD DE FRANCE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | GUIDES VERTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.46 kg |