RENNES 1/15.000 (CARTE FORMAT POCHE LAMINEE - PLAN DE VILLE)
-25.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067270985 |
| Titre | GUIDE VERT CROATIE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | GUIDES VERTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.48 kg |