+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 723-B
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782067270732 |
| Titre | GUIDE VERT CHEMIN DE SAINT-JACQUES-DE-COMPOSTELLE - DU PUY-EN-VELAY A SAINT-JEAN-PIED-DE-PORT |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | GUIDES VERTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 219 mm |
| Poids | 0.36 kg |