3144OT ETANG DE BERRE
-23.00%
14.30 € PPTTC
14.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067265806 |
| Titre | GUIDE VERT CHAMPAGNE, ARDENNE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | GUIDES VERTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.43 kg |