MON WEEK-END RANDO CLE EN MAIN BRETAGNE
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067271135 |
| Titre | GUIDE VERT BOSTON ET LA NOUVELLE ANGLETERRE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | GUIDES VERTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.41 kg |