CE LIVRE DEVRAIT ME PERMETTRE DE RESOUDRE LE CONFLIT AU PROCHE-ORIENT, D´AVOIR MON DIPLOME ET DE TRO
-23.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9791091534963 |
| Titre | GUIDE ULTIME DE LA RANDONNEE RATEE - 20 CONSEILS POUR GACHER SES VACANCES EN TOUTE SAISON |
| Auteur | LEANDRI BRUNO |
| Editeur | TRESOR |
| Collection | AVENTURES HUMAI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.22 kg |