DELIVREZ-VOUS DE VOS RHUMATISMES
-23.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782916831244 |
| Titre | GUIDE TO INTERNATIONAL GRADUATE RECRUITMENT PROGRAMMES |
| Auteur | MALOT MANUELLE |
| Editeur | A2C MEDIAS |
| Collection | EXPERTISES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 161 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Poids | 0.55 kg |