CRS = DETRESSE T6 ROSSEE DU MATIN (LA)
-20.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782713505935 |
| Titre | GUIDE TAPISSIER DECORATEUR T3 - DECOR DE LA FENETRE |
| Auteur | FLAMENT/STEVENS |
| Editeur | DELAGRAVE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 296 mm |
| Poids | 0.48 kg |