GUIDE TAO MONTREAL ET SA REGION INSOLITE ET DURABLE
TISSOT MARION
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Arrêt commercial
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 638-C
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782359080278 |
| Titre | GUIDE TAO MONTREAL ET SA REGION INSOLITE ET DURABLE |
| Auteur | TISSOT MARION |
| Editeur | VIATAO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 111 mm |
| Poids | 0.19 kg |