+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 638-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782359081985 |
| Titre | GUIDE TAO FRANCE - 2 000 IDEES ET ADRESSES POUR VOYAGER ENGAGE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | VIATAO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 1.16 kg |