DARE - DARE
-23.00%
8.60 € PPTTC
8.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782376865711 |
| Titre | GUIDE STEPHEN KING |
| Auteur | CHAZARENG YANNICK |
| Editeur | ACTUSF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.17 kg |