CAH.17 MES RECETTES CORSES
-20.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782737366420 |
| Titre | GUIDE SECRET DES VAMPIRES |
| Auteur | SIRGENT JACQUES |
| Editeur | OUEST FRANCE |
| Collection | TOURISME - GUID |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 197 mm |
| Poids | 0.23 kg |