GUIDE SECRET DE TOULOUSE ET SES ENVIRONS
BERTHES COLETTE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement : 724-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782737374555 |
| Titre | GUIDE SECRET DE TOULOUSE ET SES ENVIRONS |
| Auteur | BERTHES COLETTE |
| Editeur | OUEST FRANCE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.23 kg |