ANIMAL DANS L ANTIQUITE
-16.00%
55.00 € PPTTC
55.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782305117713 |
| Titre | GUIDE ROUEN 2025 PETIT FUTE |
| Auteur | AUZIAS/LABOURDETTE |
| Editeur | PETIT FUTE |
| Collection | CITY BOOK |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 164 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.30 kg |