VERITABLE HISTOIRE D´UN INDIEN QUI FIT 7 000 KM A VELO PAR AMOUR
-20.00%
7.70 € PPTTC
7.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782867393655 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE POUR UNE GESTION DYNAMIQUE DE LA COMMUNE RURALE - FAIRE FACE AUX EXIGENCES DE L'ADMIN |
| Auteur | DEPIEDS JACQUES |
| Editeur | PUITS FLEURI |
| Collection | GESTION & ORGAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.44 kg |