GUIDE PRATIQUE POUR METTRE LES VOILES AVEC ANTOINE
ANTOINE/CHEVALIER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 419
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782742466535 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE POUR METTRE LES VOILES AVEC ANTOINE |
| Auteur | ANTOINE/CHEVALIER |
| Editeur | GALLIMARD LOISIRS |
| Collection | ALBUMS HORS SER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.89 kg |