GUIDE CHEMIN DE STEVENSON 2022 CARNET PETIT FUTE
-22.00%
5.95 € PPTTC
5.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791023522112 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE POUR BOULANGERE MAGIQUE |
| Auteur | KINGFISHER T. |
| Editeur | SEUIL JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.38 kg |