24 LECONS POUR APPRENDRE SEUL LE TAROT DE MARSEILLE
-23.00%
20.30 € PPTTC
20.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9791093588025 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE POUR BIEN VIVRE AVEC SON AGE ED. 2016 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | QUE CHOISIR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 258 mm |
| Hauteur | 194 mm |
| Poids | 1.09 kg |