TOUT VA BIEN DANS LE SERVICE
-25.00%
14.10 € PPTTC
14.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782703303442 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE HOMEOPATHIE POUR TOUS |
| Auteur | BERTHIER/JOUANNY |
| Editeur | DANGLES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.31 kg |