QU´EST-CE QUE L´ARCHITECTURE AUJOURD´HUI ?
-22.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782701315935 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE EAU ET ASSAINISSEMENT |
| Auteur | MASSOT JEAN |
| Editeur | BERGER LEVRAULT |
| Collection | LES INDISPENSAB |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.59 kg |