DROIT CIVIL. LES OBLIGATIONS TOME 1. L'ACTE JURIDIQUE - 13E ED.
-10.00%
33.50 € PPTTC
33.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360470969 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DU YI JING - HISTOIRE, THEORIE, PRINCIPES DE CONSULTATION ET |
| Auteur | LIM KIM-ANH |
| Editeur | CHARIOT D OR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.42 kg |