GUIDE PRATIQUE DU OUI-JA - COMMENT COMMUNIQUER AVEC L´AU-DELA
DE L´HOSANIERE JEAN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 547
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782841976645 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DU OUI-JA - COMMENT COMMUNIQUER AVEC L´AU-DELA |
| Auteur | DE L´HOSANIERE JEAN |
| Editeur | TRAJECTOIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.17 kg |