VIE EN MILLE MORCEAUX
-20.00%
26.00 € PPTTC
26.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782732458342 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DU MARIAGE HOMO (LE) |
| Auteur | OCEANEROSEMARIE/GAUL |
| Editeur | MARTINIERE BL |
| Collection | HISTOIRE- SOCIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.64 kg |