SAVOIR COMMUNIQUER POUR MIEUX AIDER 2E + ETEXT
-15.00%
43.00 € PPTTC
43.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782953482751 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DU JARDINAGE AU NATUREL |
| Auteur | XXX |
| Editeur | QUE CHOISIR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 258 mm |
| Poids | 1.11 kg |