DRAGON QUEST - LES HERITIERS DE L´EMBLEME T15 - VOL15
-20.00%
6.95 € PPTTC
6.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782807368767 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DU GROWTH MARKETING DURABLE - CULTIVEZ UNE CROISSANCE RESPONSABLE |
| Auteur | URI ALEXIA |
| Editeur | DE BOECK SUP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.43 kg |