CE QUE MANGER SUD-OUEST VEUT DIRE
-20.00%
19.30 € PPTTC
19.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782110045270 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DROIT TRAVAIL |
| Auteur | XXX |
| Editeur | DOCUMENTATION FRANCAISE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.77 kg |