BLAKE ET MORTIMER T 25 - VALLEE DES IMMORTELS T1
-20.00%
17.50 € PPTTC
17.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354030940 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE D´OSTEOPATHIE CHEZ LE CHIEN ET LE CHAT |
| Auteur | CHAMBON-LE VAILLANT |
| Editeur | MED COM |
| Collection | GUIDE PRATIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.45 kg |