GUIDE PRATIQUE DES REGLES COMPTABLES ET FINANCIERES APPLICABLES AUX ASSOCIATIONS
XXX
Editeur :
DOCUMENTATION FRANCAISE
Date de parution :
19/04/2011
Famille :
0000
EAN 13 :
9782110078834
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 632-D
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782110078834 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DES REGLES COMPTABLES ET FINANCIERES APPLICABLES AUX ASSOCIATIONS |
| Auteur | XXX |
| Editeur | DOCUMENTATION FRANCAISE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.51 kg |