LES ORIGINES DE LA FRANCE - ENQUETE SUR UN DEBAT HISTORIQUE
-25.00%
13.95 € PPTTC
13.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782940594504 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DES MOXAS TOME 1 - ORGANES ET ZONES DOULOUREUSES |
| Auteur | VILLECROIX SERGE |
| Editeur | AMBRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.26 kg |