GUIDE PRATIQUE DES MALADIES DES OISEAUX DE CAGES ET DE VOLIERES
ANDRE JEAN-PIERRE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782914738385 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DES MALADIES DES OISEAUX DE CAGES ET DE VOLIERES |
| Auteur | ANDRE JEAN-PIERRE |
| Editeur | MED COM |
| Collection | GUIDE PRATIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.71 kg |