AVENIR PLUS BEAU QUE TOUS LES PASSES (L´)
-20.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782365490689 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DES COMPLEMENTS ALIMENTAIRES |
| Auteur | KARLESKIND/MERCIER |
| Editeur | THIERRY SOUCCAR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.76 kg |