DEMEURE EN FRANCE - L´ART DE VIVRE HEUREUX
-25.00%
39.00 € PPTTC
39.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354030032 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DES ANANLYSES BIOLOGIQUES VETERINAIRES |
| Auteur | BRIEND-MARCHAL |
| Editeur | MED COM |
| Collection | GUIDE PRATIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 1.03 kg |