FILS DE PANTHERE
-23.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782917708026 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE TRAIL |
| Auteur | BERTRAND GILLES |
| Editeur | VO2 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.35 kg |