VICTOIRE SUR L´ARTHROSE
-23.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782853853132 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE PSYCHIATRIE 6 ED. |
| Auteur | TRIBOLET SERGE |
| Editeur | HEURES FRANCE |
| Collection | GPSM |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.47 kg |