MAGIE DES FILS D ENOCH (LA) : L´INITIATION DES 6 LUNES
-25.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354032081 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE PHYTO-AROMATHERAPIE POUR LES ANIMAUX DE COMPAGNIE |
| Auteur | MAY PIERRE |
| Editeur | MED COM |
| Collection | GUIDE PRATIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.81 kg |