GUIDE PRATIQUE DE PEDIATRIE FELINE ET CANINE
LEVY XAVIER & COLL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782354032395 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE PEDIATRIE FELINE ET CANINE |
| Auteur | LEVY XAVIER & COLL |
| Editeur | MED COM |
| Collection | GUIDE PRATIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.80 kg |