GUIDE PRATIQUE DE MEDECINE INTERNE DU CHIEN CHAT ET DES NAC 3E ED
HEBERT FABRICE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782354030704 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE MEDECINE INTERNE DU CHIEN CHAT ET DES NAC 3E ED |
| Auteur | HEBERT FABRICE |
| Editeur | MED COM |
| Collection | GUIDE PRATIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 45 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 246 mm |
| Poids | 2.11 kg |