GUIDE PRATIQUE DE MEDECINE EQUINE 3ED
MAURIN EMMANUEL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782354032487 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE MEDECINE EQUINE 3ED |
| Auteur | MAURIN EMMANUEL |
| Editeur | MED COM |
| Collection | GUIDE PRATIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.82 kg |