GUIDE PRATIQUE DE LA VAE POUR LES METIERS FERROVIAIRES - OBTENEZ UN BEP, UN
JANSSOONE DIDIER
Editeur :
GENIE DES GLACIERS
Date de parution :
16/01/2020
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782375635186
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 715
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782375635186 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE LA VAE POUR LES METIERS FERROVIAIRES - OBTENEZ UN BEP, UN |
| Auteur | JANSSOONE DIDIER |
| Editeur | GENIE DES GLACIERS |
| Collection | LES MEMENTOS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.20 kg |