AUTOUR D´UNE BOUTEILLE AVEC C. VALETTE & X. PARIENTE
-25.00%
8.20 € PPTTC
8.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844590848 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE LA PEINTURE |
| Auteur | BALLESTAR/VIGUE |
| Editeur | PLACE DES VICTOIRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 0.99 kg |