ANTIMANUEL D´ADOLESCENCE - TOUTE LA VERITE RIEN QUE LA VERITE SUR LES ADOLESCENTS
-20.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782848749563 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE LA GESTION DU TEMPS ET DES PLANNINGS A L´HOPITAL 5E EDITION |
| Auteur | DANOS/GARCIA-GIL |
| Editeur | LEH |
| Collection | OUVRAGES GENERA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.48 kg |