CHINE NORD (2)
-15.00%
8.07 € PPTTC
8.07 € PPTTC
| EAN 13 | 9782294745140 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE LA CONTRACEPTION |
| Auteur | RACCAH-TEBEKA |
| Editeur | MASSON |
| Collection | MEDIGUIDES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.41 kg |