"IL FAUT DIRE QUE LES TEMPS ONT CHANGE..." - CHRONIQUE (FIEVREUSE) D´UNE MUTATION QUI INQUIETE
-20.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782876032286 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE L URBANISME A L USAGE DES ARCHITECTES ET DES COLLECTIVITES LOCALES |
| Auteur | VIVIANO MICHEL |
| Editeur | PAPYRUS |
| Collection | COLLECTION URBA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.58 kg |