SYNDROME DU PAPILLON (LE)
-25.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782849601709 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE L AUTORITE PARENTALE |
| Auteur | ENGEL ARMAND |
| Editeur | DO BENTZINGER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.35 kg |