NAUFRAGE DE LA MEDUSE (LE)
-25.00%
16.30 € PPTTC
16.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782857255741 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE GRANDE CROISIERE |
| Auteur | VINCENT-FOURRIER M. |
| Editeur | VAGNON |
| Collection | GUIDE NAUTIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 177 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Poids | 0.52 kg |