QUESTIONS REPONSES ETAT CIVIL (9E ED.)
-18.00%
50.00 € PPTTC
50.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782701316062 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE CORRESPONDANCE ADMINISTRATIVE 8E ED |
| Auteur | VERDIER PIERRE |
| Editeur | BERGER LEVRAULT |
| Collection | LE POINT SUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 239 mm |
| Poids | 0.22 kg |