CINEMA DE BENOIT JACQUOT
-23.00%
34.49 € PPTTC
34.49 € PPTTC
| EAN 13 | 9782911220265 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE CHOIX TYPOGRAPHIQUE |
| Auteur | RAULT DAVID |
| Editeur | PERROUSSEAUX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.57 kg |