GUIDE PRATIQUE DE CHIRURGIE DES NACS
CHAI NORIN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782354032012 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE CHIRURGIE DES NACS |
| Auteur | CHAI NORIN |
| Editeur | MED COM |
| Collection | GUIDE PRATIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 1.61 kg |