GUIDE PRATIQUE D´AROMATHERAPIE
ABRASSART JEAN-LOUIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 623-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782844451439 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE D´AROMATHERAPIE |
| Auteur | ABRASSART JEAN-LOUIS |
| Editeur | MAISNIE (TREDANIEL) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.20 kg |